• Ноябрь

В ноябре месяце в лицее обучающиеся приняли участие в мероприятиях, организованных советником директора по воспитанию Уткиной О.Н., классными руководителями, ЦДИ классные часы "День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей (обязанностей военной службы) сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации и военнослужащих внутренних войск МВД России", День Государственного герба Российской Федерации ", фотоквест "В поисках герба России".
    Ноябрь.

8 ноября 2023 года состоялось заседание регионального отделения "Движения Первых", которое приняло решение об открытии первичного отделения "Движения Первых" в МБОУ «Лицей№24» им. П.С. Приходько.

17 ноября в лицее состоялся конкурс чтецов к Дню Матери.

Советник директора по воспитанию Уткина О.Н. совместно с педагогом - библиотекарем Вахричевой Н.В. провели интеллектуальную игру "Мамы разные бывают" для мам и бабушек 2-6 классов, "Государственные символы России" среди обучающихся 4-х классов.