Общее количество выпускников 11 классов 2022-2023 уч. год
    Русский язык средний балл на ЕГЭ
    Математика (профиль) средний балл на ЕГЭ
    Общее количество выпускников 9 классов 2022-2023 уч. год
    Качество знаний (ОГЭ, математика)
    Качество знаний (ОГЭ, русский язык)

Призер муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений - 2021

Результаты ВсОШ – 2022/ 2023 учебного года.
    06 сентября 2020, 14:10

Среди многочисленных приемов работы, ориентированных на интеллектуальное развитие школьников, особое место занимают предметные олимпиады. Основными задачами ВсОШ являются: • мотивировать школьников к изучению различных предметов; • выявить уровень предметных результатов школьников по учебным предметам; • создать условия для выявления высокомотивируемых, способных, талантливых обучающихся по отдельным предметам; • активизировать индивидуальную работу с одаренными обучающимися. Олимпиада лицейского уровня является первым этапом Всероссийской олимпиады школьников.
    дюп.
    18 февраля 2022, 12:46

Дружина юных пожарных "Альфа" заняла почётное третье место в городском конкурсе юмористических миниатюр "Я б в пожарные пошёл..."
    Чемпионат по финансовой грамотности.
    25 февраля 2022, 10:03

24 февраля состоялся «Чемпионат по финансовой грамотности» среди обучающихся старших классов, на базе МБОУ «Гимназия «Планета детства».