• Навигаторы детства

Уткина Ольга Николаевна

советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными организациями

Сентябрь.
    01 ноября 2023, 04:47

В сентябре месяце в лицее обучающиеся приняли участие в мероприятиях, организованных советником директора по воспитанию Уткиной О.Н., классными руководителями, ЦДИ
    Октябрь.
    01 ноября 2023, 04:54

В октябре месяце в лицее обучающиеся приняли участие в мероприятиях, организованных советником директора по воспитанию Уткиной О.Н., классными руководителями, ЦДИ
    Ноябрь.
    11 марта 2024, 05:13

В ноябре месяце в лицее обучающиеся приняли участие в мероприятиях, организованных советником директора по воспитанию Уткиной О.Н., классными руководителями, ЦДИ классные часы "День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей (обязанностей военной службы) сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации и военнослужащих внутренних войск МВД России", День Государственного герба Российской Федерации ", фотоквест "В поисках герба России".
    Декабрь.
    11 марта 2024, 05:20

В декабре месяце в лицее обучающиеся приняли участие в мероприятиях, организованных советником директора по воспитанию Уткиной О.Н., классными руководителями, ЦДИ классные часы «День инвалидов", "День Неизвестного солдата", "День Волонтера", "День Конституции РФ".
    Январь.
    11 марта 2024, 05:28

В январе месяце в лицее обучающиеся приняли участие в мероприятиях, организованных советником директора по воспитанию Уткиной О.Н., классными руководителями, ЦДИ классные часы: «День российского студенчества». "День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады","День памяти жертв Холокоста", киноурок "Страна игрушек".
    Февраль.
    11 марта 2024, 05:32

В феврале месяце в лицее обучающиеся приняли участие в мероприятиях, организованных советником директора по воспитанию Уткиной О.Н. , классными руководителями, ЦДИ классные часы: "День разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве", "День российской науки", " День памяти о воинах-интернационалистах", "Международный день родного языка", "День защитника Отечества", Всероссийская акция «Отважное сердце» и урок мужества «Памяти юных героев - антифашистов».

Сентябрь.
    26 октября 2022, 14:50

В сентябре месяце в лицее обучающиеся приняли участие в мероприятиях, организованных совместно с советником директора по воспитанию Уткиной О.Н.
    Октябрь.
    07 ноября 2022, 15:55

В октябре месяце в лицее обучающиеся приняли участие в мероприятиях, организованных совместно с советником директора по воспитанию Уткиной О.Н
    Ноябрь.
    13 декабря 2022, 15:00

В ноябре месяце в лицее обучающиеся приняли участие в мероприятиях, организованных совместно с советником директора по воспитанию Уткиной О.Н.
    Декабрь.
    24 января 2023, 07:39

В декабре месяце в лицее обучающиеся приняли участие в мероприятиях, организованных совместно с советником директора по воспитанию Уткиной О.Н.
    Январь.
    05 февраля 2023, 16:00

Февраль.
    26 февраля 2023, 10:56