• Март

В марте месяце в лицее обучающиеся приняли участие в мероприятиях, организованных советником директора по воспитанию Уткиной О.Н. и ЦДИ
    Март.
    • Интеллектуальная игра "И сколько нежности в женщинах!" среди девочек 9-а и 9-б класса. Победу одержала команда "Ромашки" (9-а класс).
    • Конкурс театральных афиш и сняли видеозапись сказки "Барабашкины" с 9-б классом (звукорежиссер Лавров Глеб, 10-а класс).
    • Участие во Всероссийской акции в поддержке военнослужащих РФ "ТАЛИСМАН ДОБРА".
    • Проект "Тем, кто вдохновляет", дети оформили открытки с информацией о выдающихся женщинах России.
    • Совместно с обучающимися 9-б класса стали участниками акции "Читаем вместе" с видеозаписью рассказа "Спор животных".
    • Выставка рисунков ( 1 - 2 классы) и отзывов (3-4 классы) "Произведения К.Д. Ушинского".
    • Изготовили открытки для своих мам. Дети 1 - а класса стали участниками мастер - класса по изготовлению цветов из воздушных шариков в подарок своим мамам. Ученики  5-а и 10-а класса оформили плакат-поздравление с 8 Мартом женщинам и девочкам лицея.