• Сентябрь

В сентябре месяце в лицее обучающиеся приняли участие в мероприятиях, организованных совместно с советником директора по воспитанию Уткиной О.Н.
    Сентябрь.

Акции: " Читаем вместе с советником" (4-б, 5-а класс), «Читаем вместе"(4,5,10 класс), "От всего сердца"(4-А),"Внуки по переписке" ( 3 – 7 классы).

Конкурс Афиш "Говори правильно" ( 9,7,6,5,4  класс).

ДЕД РДШ:  День Знаний (1 – 11 класс), Видеовизитка лицейского спортивного клуба "Лидер", Классная встреча с Гамовым Евгением, руководителем кружка "Витязь"  (2,5 классы) , он - лайн встреча обучающихся 7 классов со спортсменами города Рубцовска , Фотоколлаж  "И снова в садик!" (5 класс).

Мероприятия: День окончания Второй мировой войны ( 9-11 класс),

День солидарности.( 1 – 11 класс), Интеллектуальная игра " 210 лет со дня Бородинского сражения" ( 8 класс), Станционная  игра " Граммодел" ( 5 класс), Библиотечное занятие "Космические путешествия" (5,6 классы), Час науки "Циолковский: космические пророчества" ( 1 – 11 класс), Городской шахматном турнир ( 6-а класс), Торжественное мероприятие, посвященное 130 -летию города Рубуовска (4-б класс), Интерактивная игра " Угадай мелодию"5  (класс).