• Октябрь

В октябре месяце в лицее обучающиеся приняли участие в мероприятиях, организованных совместно с советником директора по воспитанию Уткиной О.Н
    Октябрь.

Акции: Рубцовский специальный дом - интернат для престарелых и инвалидов получил поздравления - сердечки, которые изготовили обучающиеся 3-х классов нашего лицея. Акция "Школьный Книговорот" ( 8 – 11 класс). Акция "На страницах любимых книг", ученики изготовили креативные закладки и подарили их в библиотеку лицея. Горбунова Н.А., руководитель ансамбля ложкорей "Русские узоры", с обучающимися 5 -б класса приняли участие в акции "Делай как я в РДШ 22" с видеовыступлением.

ДЕД РДШ: Уткина Ольга Николаевна, победитель краевого конкурса на присуждение премий Губернатора Алтайского края в номинации "Передовой педагог", встретилась в лицее со своими выпускниками 11-а и 5 -в класса, и обучающиеся 3-а класса.  Алеевский Дмитрий со своим отцом, Александром Сергеевичем, 5 -б класс, приняли участие в ДЕД РДШ ДЕНЬ ОТЦА, сняли совместное видео, мастер - класс по основам сварочного дела. Дети актива РДШ совместно с советником по воспитанию Уткиной О.Н. приготовили плакат - поздравление «С днем Рождения РДШ!»

Мероприятия:  Праздник, посвященный Дню Учителя. Обучающиеся 5,6 классов стали участниками творческой мастерской, изготовили открытки для пап в рамках мероприятий День Отца. В библиотеке лицея была организована Фотозона. Обучающиеся 2-х классов встретились с библиотекарем из городской библиотеки №4 с обзором детских книг. Обучающиеся 3 -а класса поздравили   с Днём народного единства видеозаписью песни "Россия".