• Ноябрь

В ноябре месяце в лицее обучающиеся приняли участие в мероприятиях, организованных совместно с советником директора по воспитанию Уткиной О.Н.
    Ноябрь.

Акции: Флат Дарина (3-а класс)  стала участником акции ДЕД РДШ «Мамы поздравляют своих мам». Криусенко Данил (5 - б класс)  принял участие в акции «Поздравление с Днем Матери».

ДЕД РДШ: Обучающиеся 3 - А класса лицея стали участниками ДЕД РДШ «Поднимаем России знамя». Хор детей с советником директора по воспитанию Уткиной О.Н. исполнили гимн РФ и видеозапись разместили в сообществе "Юный патриоты. Алтай - Россия".

Мероприятия:  с 14 по 18 ноября в лицее прошли мероприятия в 9 - 11 классах, посвященные Дню начала Нюрнбергского процесса.

18 ноября советник директора по воспитанию Уткина Ольга Николаевна совместно с библиотекарем лицея Вахричевой Н.В. провели для обучающихся 2-3 классов конкурс "Олимпийские игра по чтению".

В лицее были организованы творческие мастерские по изготовлению открыток для мам "Незабудки в мамин день". Для обучающихся 5 -в класса руководители фирмы "ШарМанШарыРубцовск" устроили увлекательный мастер-класс "Цветок для мамы".

С 21 по 24 ноября советник директора по воспитанию Уткина О.Н. провела во 2 - 6 классах конкурс рисунков "Моя мама".

Обучающиеся 1-4 классов приняли участие в выставке рисунков "Рисуем орла на гербе России" и в фото - челлендже "Герб России у меня дома".