• Апрель

В апреле месяце в лицее обучающиеся приняли участие в мероприятиях, организованных советником директора по воспитанию Уткиной О.Н. и ЦДИ
    Апрель.
    • Городское мероприятие «Форум 2023!» в Детско-юношеском центре.
    • Онлайн викторина «Мои герои. Музыка Победы». Участие педагогов, родителей и обучающихся В Международном конкурсе-фестивале, организованном РДДМ.
    • Марафон «Космический старт!» в 8-х классах: квиз – игра «История космонавтики», спортивная эстафета «Полет в Космос», творческое задание-фотоотчет «Один день в Космосе».
    • Конкурс творческих работ «Космический корабль».
    • Фотозона «Мой Космос», где были размещены информационные плакаты «Космонавты разных времен».
    • Выставка рисунков «День Космонавтики».
    • Библиотечный урок с обзором литературы о животных для 2-3 классов (Детская библиотека №4).
    • Городской шахматный турнир среди мальчиков.
    • Урок-реконструкция «Без срока давности»,
    • Информационный стенд «День памяти о геноциде советского народа».
    • Экологическая игра «Загадки природы» для 7-х классов.
    • КТД «Экобукварь» для 1-4 классов.
    • Конкурс рисунков «Земля – наш общий дом» (5-6 классы).
    • Библиотечный урок для 3-х классов о героизме советского народа в годы ВОВ (Детская библиотека №8).
    • Квиз – игра «Права и обязанности гражданина РФ» для обучающихся 6-х классов.
    • Информационный стенд «Законы РФ».