• Декабрь

В декабре месяце в лицее обучающиеся приняли участие в мероприятиях, организованных советником директора по воспитанию Уткиной О.Н., классными руководителями, ЦДИ классные часы «День инвалидов", "День Неизвестного солдата", "День Волонтера", "День Конституции РФ".
    Декабрь.

Советник директора по воспитанию Уткина О.Н. совместно с педагогом - организатором Гоцмановой Ю.В. и обучающимися лицея приняли участие в акции "Огни памяти", возложили цветы 3 декабря к обелиску павшим солдатам на привокзальной площади.

Обучающиеся и родители приняли участие в акции "СвоихНеБросаем", передали в подарок канцтовары, вещи, и «Внуки по переписке», отправив открытки к Новогоднему празднику, как частичку добра через письма для одиноких пожилых людей в г. Бийск и Рубцовск.

Советник директора по воспитанию Уткина О.Н. организовала участие обучающихся 4-а и 2-в классов В Творческий конкурс регионального марафона школьников Алтайского края «Первая помощь от Первых» в номинации: Конкурс рисунков «Помочь человеку — благородное дело».

21 декабря в МБОУ "Лицей 24" им. П. С.Приходько прошла официальная церемония «Посвящение в Первые». Праздничную церемонию подготовили и провели Советник директора по воспитанию Уткина О.Н. и председатель первичного отделения лицея Гололобова Алиса (10-а класс).

Советник директора по воспитанию Уткина О.Н. организовала участие обучающихся 1-а, 2-в, 4-а классов в творческом городском конкурсе рисунков и поделок "Новогодняя сказка", организованным АОН "Штрих" и кинотеатром "Радуга".