• Январь

В январе месяце в лицее обучающиеся приняли участие в мероприятиях, организованных советником директора по воспитанию Уткиной О.Н., классными руководителями, ЦДИ классные часы: «День российского студенчества». "День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады","День памяти жертв Холокоста", киноурок "Страна игрушек".
    Январь.

Дети стали участниками библиотечных уроков "Дети блокадного Ленинграда" - 4 - х классы (детская библиотека №4), "Блокада Ленинграда" - 8 классы (библиотека №8).

Советник директора по воспитанию Уткина О.Н. организовала участие во Всероссийской акции "Я - изобретатель", посвящённой Дню детских изобретений Движения Первых.

Первые из Лицея 24 присоединились к Всероссийской акции «Карьера Первых», посвященной Дню российского студенчества и встретились со студентами: 22 января КГБПОУ "Рубцовский педагогический колледж", 25 января Алтайский государственный музыкальный колледж.

Советник директора по воспитанию Уткина О.Н. и Воронин Матвей (4-а класс) стали победителями городской акции 10 дел с "Навигаторами".