• Январь

В январе месяце в лицее обучающиеся приняли участие в мероприятиях, организованных советником директора по воспитанию Уткиной О.Н.
    Январь.

Обучающиеся 5-7 классов стали участниками акции "Взгляд в будущее", составив фотоколлаж "Моя будущая профессия": 5 - а класс, Черенкова В.(6-А), Горбунова В. и Гайтукиева М. (7-А), Исмаилова Е. ( 7 - В).

Патутина В. (3-в класс) приняла участие в акции "Читаем вместе" со стихотворением Муса Джалиль "Чулочки". ссылка на видеоролик

Советник директора по воспитанию Уткина О.Н. приняла участие в эстафете "Читаем вместе" с детьми 3,4,5 и 8 - а классов со стихотворением О.Берггольц "Ленинградский салют". ссылка на видеоролик

В 9-х классах прошла встреча с с выпускниками нашего лицея: Кучин Николай (Российский Химико - Технологический Университет, Москва) и Демченко Софья (АлтГТУ, Барнаул).

Обучающиеся 3 - 4 классов изготовили "Шапку выпускника" и передали их в 9-11 классы.

Обучающиеся 10-а класса поздравили всех студентов с праздником в своем позитивном видеоролике. ссылка на видеоролик

Обучающиеся 8 - 11 классов стали участниками вертуальной экскурсии по лагерю смерти Освенцима.

В лицее для обучающихся 1 - 11 классов прошли классные часы, всероссийский "Открытый урок" по теме "День полного освобождения Ленинграда от фашизма".

Советник директора по воспитанию Уткина О.Н. в рамках Всероссийского проекта провела открытый урок "Блокада Ленинграда" в 3-а и 4-а классах.

Библиотечный урок "Дети блокадного Ленинграда" для обучающихся 3 - х классов провела Чернышова О.А. (Детская библиотека №4).

Обучающиеся 3 - а и 4 - а класса прияли участие в Общероссийском конкурсе "Разговор о важном".