• Чемпионат по финансовой грамотности

Автор: Гоцманова Ю. В.
    24 февраля состоялся «Чемпионат по финансовой грамотности» среди обучающихся старших классов, на базе МБОУ «Гимназия «Планета детства».
    Чемпионат по финансовой грамотности.

Финансовый бой –это лично-командное соревнование по решению задач по финансовой грамотности, включающее в себя решение турнирной задачи и оппонирование (анализ полноты и правильности решения задачи командой соперника).

Наши лицеисты приняли активное участие в Чемпионате, где показали свои высокие знания, смекалку и эрудицию. Это было впервые! Они получили особый уникальный опыт и поднялись еще на одну ступеньку своего взросления.

Все участники Чемпионата были награждены памятными подарками! Поздравляем!!!