• Новости

24 февраля состоялся «Чемпионат по финансовой грамотности» среди обучающихся старших классов, на базе МБОУ «Гимназия «Планета детства».

06 сентября 2020, 14:10

Среди многочисленных приемов работы, ориентированных на интеллектуальное развитие школьников, особое место занимают предметные олимпиады. Основными задачами ВсОШ являются: • мотивировать школьников к изучению различных предметов; • выявить уровень предметных результатов школьников по учебным предметам; • создать условия для выявления высокомотивируемых, способных, талантливых обучающихся по отдельным предметам; • активизировать индивидуальную работу с одаренными обучающимися. Олимпиада лицейского уровня является первым этапом Всероссийской олимпиады школьников.