• #Новыйгод

Новый год для детей – это пора сказок и чудес. В это время они ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков.

С 18.12.2023 по 13.01.2024 г. в лицее прошли новогодние акции и конкурсы.

Конкурс «Сделано волшебниками» раскрыл творческие способности обучающихся, родителей и педагогов.

Благодарим всех, участников за праздничную атмосферу!!!

В рамках концертной программы «Новогодний ералаш» обучающиеся 5-6 классов представляли номера художественной самодеятельности, принимали участие в конкурсах и флешмобах.

Новогодняя сказка не оставила равнодушным ни одного зрителя! Участники театральной студии, учащиеся 8-10 классов, перевоплотились в сказочных персонажей и радовали присутствующих зажигательными песнями и танцами.

Учащиеся начальной школы подготовили новогодние открытки с пожеланиями, для пенсионеров КГБСУСО «Рубцовский специальный дом-интернат для престарелых и инвалидов».

Новогодний праздник – чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний.

Пусть 2024 год принесет всем много счастья, удачи, улыбок и света. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий. Желаем всем мира, благополучия и счастья! Пусть в новом году всё получится, а задуманное сбудется!