• Конкурс «Гений крылатых выражений»

14 марта 2024 года ребята 3-4 классов МБОУ «Лицей №24» им. П.С. Приходько приняли участие в городском конкурсе, посвященном 255-летию Ивана Андреевича Крылова «Гений крылатых выражений», который прошел на базе Библиотеки для детей и юношества г. Рубцовска.
    Конкурс «Гений крылатых выражений».

Всего на конкурсе было 39 участников со всего города. От нашей организации выступило 18 обучающихся.

По итогам: Гончарова Милана 3 «А» кл. и Бирюлина Софья 3 «Б» кл. заняли третье место. Педагогам лицея: Лихачевой О.И., Рыженковой Л.В., Куликовой Л.В., Кузяевой А.Е., Мироненко А.Г. вручили благодарности за сотрудничество и подготовку участников городского конкурса чтецов. Благодарим всех за активное участие и любовь к творчеству И.А. Крылова!