• Всероссийская акция «Здоровье в движении», посвященная Всемирному Дню здоровья»

Ежегодно Всемирный День здоровья отмечается в России 7 апреля.
    Всероссийская акция «Здоровье в движении», посвященная Всемирному Дню здоровья».

Праздник установлен Всемирной организацией здравоохранения в 1948 году и направлен на пропаганду здорового образа жизни и профилактику вредных привычек. В рамках Всероссийской акции «Здоровье в Движении», посвященной Всемирному дню здоровья для учащихся лицея прошли «здоровые» перемены, часы общения. Ребята составили режим дня, поговорили о правильном питании. Разыграли разные ситуации, которые могут повлиять на состояние здоровья.

Активисты Движения Первых 4- а класса МБОУ «Лицей №24» им. П.С. Приходько 5 апреля утром провели веселую зарядку «Помогаторы» для 1-а и 4-а класса под руководством советника директора по воспитанию Уткиной О.Н. и учителя начальных классов Галинченко Е.В.