26 июня 2023, 05:49

В соответствии с пунктом 8 плана работы Межгосударственного совета по противодействию коррупции в текущем году под эгидой Межгоссовета Генеральной прокуратуры Российской Федерации организовано проведение Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»
    Акция «Мои безопасные каникулы».
    05 июня 2023, 05:31

В рамках акции «Мои безопасные каникулы» в лицее организована встреча с сотрудниками ГУ МЧС на тему: «Знай и соблюдай правила противопожарной безопасности».
    02 июня 2023, 07:40

Уважаемые родители! На территории региона в начале июня ожидается аномально жаркая погода с максимальными температурами воздуха +35 °С и выше. Возрастает риск происшествий с детьми на водоемах края. Сообщаем, что ежегодно в летний период на водных объектах гибнет от 10 до 15 детей. В связи с этим, просим принять меры по контролю за нахождением детей у рек, озер и других водоемов.
    29 мая 2023, 05:57

Минцифры России подвело итоги первого этапа всероссийской программы кибергигиены, организованной совместно с «РТК-Солар» и СПбГУТ. Только за первый год существования программы более 7 млн россиян познакомились с полезной информацией о защите от киберугроз и мошенничества в интернете.
    Последний звонок.
    23 мая 2023, 05:26

22 мая прозвенел долгожданный Последний звонок для наших выпускников 9 и 11-х классов.
    ЕДИНЫЙ УРОК.
    05 мая 2023, 08:37

В период с 02.05 по 05.05.2023 в Алтайском крае отмечают дни Славяносербского района Луганской Народной республики.
    03 мая 2023, 08:35

Уважаемые родители и учащиеся! Памятки для ознакомления
    21 апреля 2023, 05:34

В лицее прошла космическая акция «Время первых».
    Патриотические уроки «Без срока давности».
    20 апреля 2023, 05:00

В рамках Дня единых действий в лицее проведены патриотические уроки «Без срока давности».
    Госуслуги. Решаем вместе.
    14 апреля 2023, 14:26

❓Яма на дороге? Не убран мусор? Нет воды в доме? ✅Обратиться к властям оперативно со своими вопросами есть возможность у всех жителей Алтайского края. Платформа обратной связи – ПОС - действует у нас в регионе уже несколько лет. Это удобный сервис – «Госуслуги. Решаем вместе».