25 апреля 2024, 14:47

Административная ответственность несовершеннолетних. Формирование у подростков отклоняющегося от норм приличия поведения, как правило, начинается с мелких «бытовых» нарушений, большая часть которых относятся к административным.
    Информация от ГИБДД.
    18 апреля 2024, 14:28

Плакаты с информацией по правилам дорожного движения
    28 декабря 2023, 06:53

Уважаемые родители! 6 декабря 2023 года вступил в силу Закон Алтайского края «Об общественных наставниках несовершеннолетних в Алтайском крае».
    19 декабря 2023, 14:15

Сотрудниками отдела Госавтоинспекции МО МВД России «Рубцовский» в период с 18 декабря 2023 года по 09 января 2024 года на территории обслуживания проводится комплексное профилактическое мероприятие «В Новый год по безопасной дороге», направленное на обеспечение безопасности несовершеннолетних участников дорожного движения.
    08 декабря 2023, 13:11

За 11 месяцев 2023 года на территории обслуживания МО МВД России «Рубцовский» произошло 27 ДТП с участием несовершеннолетних, где 32 ребенка получили травмы различной степени тяжести, погибших нет. 7 школьников попали в дорожные происшествия, следуя по маршруту «дом-школа-дом». 5 происшествий произошли из-за беспечного поведения детей на дороге.
    29 мая 2023, 05:57

Минцифры России подвело итоги первого этапа всероссийской программы кибергигиены, организованной совместно с «РТК-Солар» и СПбГУТ. Только за первый год существования программы более 7 млн россиян познакомились с полезной информацией о защите от киберугроз и мошенничества в интернете.