• День солидарности в борьбе с терроризмом

В МБОУ «Лицей №24» им. П.С. Приходько, в период с 03 по 10 сентября 2023г., прошли памятные мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
    День солидарности в борьбе с терроризмом.

Цель: привлечение внимания широких слоев молодежи к проблеме распространения террористической идеологии, распространения идеологии насилия.

В рамках акции «Для чего я помню третье сентября», для обучающихся 8-11 классов было организовано проведение классных часов «Мы-помним!».

Обучающиеся 9-11 классов приняли участие в митинге «Терроризм-угроза будущему».

В фойе лицея организована выставка рисунков «Дети против терроризма».