• Новости

19 апреля 2024, 06:30

19 апреля – День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.
    #ЗащитникиОтечества.
    01 марта 2024, 08:28

В лицее прошли мероприятия месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, посвященного Дню защитника Отечества и празднованию 80-летия освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
    День солидарности в борьбе с терроризмом.
    11 сентября 2023, 10:43

В МБОУ «Лицей №24» им. П.С. Приходько, в период с 03 по 10 сентября 2023г., прошли памятные мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
    05 сентября 2023, 08:52

Приглашаем молодежь Алтайского края в возрасте от 14 лет принять участие во Всероссийской акции ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом «Для чего я помню третье сентября»!
    Урок памяти «Мы помним!».
    07 февраля 2023, 13:32

02.02.2023 года в музее Образования г. Рубцовска состоялся урок памяти «Мы помним!», посвящённый 80-летию Сталинградской битвы, куда были приглашены учащиеся школ, представители Совета музея образования, МКУ «Управление образования», ветераны педагогического труда.