• Театральная студия

Художественное

Театральное искусство своей многомерностью, своей многоликостью и синтетической природой способно помочь ребёнку раздвинуть рамки постижения мира. Увлечь его добром, желанием делиться своими мыслями, умением слышать других, развиваться, творя и играя.

На занятиях обучающиеся знакомятся с видами и жанрами театрального искусства, с процессом подготовки спектакля, со спецификой актёрского мастерства.

Цель – приобщение ребенка к миру искусства через театральную деятельность.

Основной задачей работы студии является социализация и личностный рост    каждого обучающегося.