19 декабря 2022, 09:07

Еще совсем недавно, чтобы оформить необходимые документы в госорганах, люди были вынуждены стоять в очередях часами. Сейчас это можно сделать в интернете – без очередей и в любое время суток.
    Урок Цифры.
    16 декабря 2022, 11:30

С 21 ноября по 16 декабря в нашем Лицее в рамках Всероссийского проекта «Урок цифры» проходили уроки по теме «Видеотехнологии».
    Итоги лицейского отбора проектов краевого конкурса грантов «Я считаю».
    15 декабря 2022, 08:45

14 декабря в нашем лицее прошло голосование по проектам краевого конкурса грантов «Я считаю»!
    28 ноября 2022, 14:36

На обучение в образовательные организации МВД России принимаются граждане Российской Федерации в возрасте до 26 лет имеющие среднее образование, годные по состоянию здоровья, показавшие достаточную профессионально-психологическую пригодность к обучению и отвечающие требованиям, предъявляемым к личным и деловым качествам сотрудника органов внутренних дел.
    28 ноября 2022, 14:31

В настоящее время, в условиях непогоды, недостаточного освещения на дорогах, плохой видимости в утреннее и вечернее время при движении по улицам и дорогам пешеходам необходимо использовать на верхней одежде элементы со световозвращающим покрытием.