• Новости

Центром патриотического воспитания Университета "Синергия" совместно с Минобороны Российской Федерации и Российским обществом "Знание" подготовлен проект "Герои спецоперации".

В лицее прошли мероприятия, посвященные Дню космонавтики.

Активисты 8 «А», 9 «А» кл. в составе 7 человек, под руководством педагога-организатора Мироненко Анны Григорьевны, в первый день весенних каникул стали участниками окружного форума "ЮНИОР - 2024", который прошел в МБУ ДО "Детско-юношеский центр" г. Рубцовска.

25-26 марта на базе спортивного зала МБОУ «Гимназия №11» г. Рубцовска состоялся турнир среди девушек по волейболу, посвященный памяти Н.И. Мартыновой.

14 марта 2024 года ребята 3-4 классов МБОУ «Лицей №24» им. П.С. Приходько приняли участие в городском конкурсе, посвященном 255-летию Ивана Андреевича Крылова «Гений крылатых выражений», который прошел на базе Библиотеки для детей и юношества г. Рубцовска.